Mettre mon site en page de damarrage Accueil  Chercher    Favoris     Galerie   Annonces     Contacts    Courriel             


     
   la page des Annonces       
   

Jeudi 29 Juin 2017  

 
   
Vos annonces et messages ici ... ! 

Voici la liste des Annonces générales
--[ Pour passer une annonce cliquez sur ce lien ]--


1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12    
 CONTACT
Contact : Franck Zwiller Lydia.balmefrezol@wanadoo.fr

 CONTACT
Contact : Lydia.balmefrezol@wanadoo.fr

 ANCIENS DU G.C.P.DE R. G.
Contact : Téléphone 05 56 98 68 54 Mail : Dhmk@wanadoo.fr

 ANCIEN DU 6ER.P.I.MA 2E CIE
Contact : Eddie Piowczyk 87 Rue Du Gal Leclerc 62290 Noeux Les Mines Eddie.piowczyk@wanadoo.fr - Eddisab@msn.fr

 RECHERCHE
Contact : Legaillonclaude@yahoo.fr

 CHEF DE GROUPE 1971 à 1973
Contact : Michel Bridard 21,chemin Du Plateau 83550 Vidauban 04 94 99 72 27 Port. 06 20 63 92 41 Mail Bridous@wanadoo.fr

 1° RPIMA
Contact : Michel Bousquet Reignac.mic@infonie.fr

 ANCIENS DE LA 64 2B
Contact : Brissiaud Roland Roland95@infonie.fr

 ANCIENS DE LA 64 2B
Contact : Brissiaud Roland Roland95@infonie.fr

 RECHERCHE
Contact : Donnez Ici Vos Coordonnées : Téléphone, Email, Adresse!06/61/90/58/24 Martialansart@wanadoo.fr 12 Impasse Sully 62114 Sains-en- Gohelle

 RECHERCHE D'UN ANCIEN CAMARADE
Contact : 06 16 83 79 44, Pascarnaud@free.fr

 RECHERCHE COPAINS 72/O2
Contact : Corneille Pierre. Tel 06 89 35 72 10.



<-  Haut de page  ->

   
         
   


Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent
(art. 34 de la loi 'Informatique et Libertés')

   
JOUY en JOSAS
ARNAS - 11/2004
Documents 
Témoignages 
Partenaires

Statistiques

Tot.Visites: 243904
Aujourd'hui: 23
Connectés : 1

 
Création : Michel DEROMMELAERE | © Design : LaCasaGoum.com