Mettre mon site en page de damarrage Accueil  Chercher    Favoris     Galerie   Annonces     Contacts    Courriel             


     
   la page des Annonces       
   

Mercredi 20 Septembre 2017  

 
   
Vos annonces et messages ici ... ! 

Voici la liste des Annonces générales
--[ Pour passer une annonce cliquez sur ce lien ]--


1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12    
 PERDU DE VUE UN AMI CHER
Contact : Matheocorleone@hotmail.com

 RECHERCHE CAMARADES
Contact : domeyer@wanadoo.fr

 RECHERCHE UN SUPER COPAIN
Contact : Jean-paul Morel --- 06 18 32 74 54 Jbd@neuf.fr

 RECHERCHE
Contact : dademaga@aol.com

 SITE DE L'AMICALE DU 9èME RIMA
Contact : Http://www.9rima.com

 LA 3EME DU 3EME RIMA
Contact : Torrecilla Patrick Le Leiras 30340 Les Plans 06/12/71/87/51 Ledroles@aol.com

 2 èME RPIMA PELOTON BLINDE
Contact : Di Virgilio José Tél. 04 78 55 62 30

 RENSEIGNEMENT
Contact : Donnez Ici Vos Coordonnées : Téléphone, Email, Adresse! Domeyer@wanadoo.fr

 SECTION HOAREAU 1 ER RPIMA1970
Contact : Di Virgilio José Tél. 04 78 55 62 30

 COMMéMORATION BAZEILLES
Contact : Michel Derommelaere - Rpima2@free.fr - 04 90 71 26 49

 APRES UN SEJOUR DE 2 ANS
Contact : Erbland Frederic Fredstaff@free.fr 17allee Picasso 54600 Villers Les Nancy

 RECHERCHE
Contact : Donnez Ici Vos Coordonnées : Téléphone, Email, Adresse! Alain Jadas 01 30 81 30 97 Email Ajadas@hesnault.fr



<-  Haut de page  ->

   
         
   


Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent
(art. 34 de la loi 'Informatique et Libertés')

   
JOUY en JOSAS
ARNAS - 11/2004
Documents 
Témoignages 
Partenaires

Statistiques

Tot.Visites: 246413
Aujourd'hui: 27
Connectés : 1

 
Création : Michel DEROMMELAERE | © Design : LaCasaGoum.com