Mettre mon site en page de damarrage Accueil  Chercher    Favoris     Galerie   Annonces     Contacts    Courriel             


     
   la page des Annonces       
   

Vendredi 18 Août 2017  

 
   
Vos annonces et messages ici ... ! 

Voici la liste des Annonces générales
--[ Pour passer une annonce cliquez sur ce lien ]--


1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12    
 RECHERCHE
Contact : Tel 0608934474 ---- Aaaipx@wanadoo.fr---

 RECHERCHE ANCIEN DU 1ER RPIMA
Contact : Establet Jean Pierre Jpe36@msn.com

 1 RPIMA AU LAOS
Contact : Donnez Ici Vos Coordonnées : Téléphone, Email, Adresse!05-57-80-03-79,veronique-marzin@wanadoo.fr,38 Lotissement Le Moulin Du Gua,33440 Ambares

 2èME RPIMA IVATO 1972/1973
Contact : Hericher

 2èME RPIMA IVATO
Contact : Hericher Bernard 11 Rue Des Bruyères 40110 Morcenx 0558079390 Desmamaout@infonie.fr

 RECHERCHES
Contact : Mudry Patrick 24610 Montpeyroux 0553818490 Patrick.mudry@hotmail.fr

 RECHERCHE
Contact : Donnez Ici Vos Coordonnées : Téléphone, Email, Adresse!christian.poissenot@free.fr

 RECHERCHES D'ANCIENS
Contact : Donnez Ici Vos Coordonnées : Téléphone, Email, Adresse! Rob.nipap.28@wanadoo.fr Tél 02 37 27 63 02

 RECHERCHE D'ANCIENS
Contact : Mail: Rob.nipap.28@wanadoo.fr Tél 02 37 27 63 02

 RECHERCHE
Contact : Didier Condette 02.99.83.99.89 58 Rue Du Douet 35510 Cesson Sévigné Annemarie.condette@wanadoo.fr

 RECHERCHE
Contact : Donnez Ici Vos Coordonnées : Téléphone, Email, Adresse! Pynardoni@yahoo.fr

 JE CHERCHE MON PèRE
Contact : Kambana@hotmail.fr Ou Tel 02 31 89 75 83



<-  Haut de page  ->

   
         
   


Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent
(art. 34 de la loi 'Informatique et Libertés')

   
JOUY en JOSAS
ARNAS - 11/2004
Documents 
Témoignages 
Partenaires

Statistiques

Tot.Visites: 245505
Aujourd'hui: 23
Connectés : 1

 
Création : Michel DEROMMELAERE | © Design : LaCasaGoum.com