Mettre mon site en page de damarrage Accueil  Chercher    Favoris     Galerie   Annonces     Contacts    Courriel             


     
   la page des Annonces       
   

Lundi 23 Octobre 2017  

 
   
Vos annonces et messages ici ... ! 

Voici la liste des Annonces générales
--[ Pour passer une annonce cliquez sur ce lien ]--


1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12    
 2EM RPIMA IVATO 1966 1967
Contact : Aviat A La Ba181 Lenoir De La 66/2 O-manu@orange.fr 04 79 88 21 52 -06 68 98 03 72- 09 61 31 86 89- Merci A Ceux Qui L On Connut De Me Contacter

 CLASSE 71/04
Contact : Hell Yves 68560 Hirsingue Tél.0389405528 Yves.hell@wanadoo.fr

 CIE DE BASE.FIADANANA
Contact : Roger Dainche. 13,rue Victor Basch "domaine Les Jallois" 08000 Charleville- Mezieres. Tél: 03 24 57 55 24. Roger.dainche@wanadoo.fr Ou Roger.dainche@cg08.fr

 ANCIEN DU 1ER RPIMA EN1969 2RP
Contact : Bernard.chaboissier@wanadoo.fr J'habite 12 Rue Des Fleurs 33700 Merignac Tel 05 56 97 15 82 06 63 01 70 74

 41 ANS
Contact : Tatiot@msn.com

 2 RPIMA 89 02
Contact : Tel 06 85 81 19 76

 RECHERCHE KACZMARSKI ET BADAIR
Contact : Emile Arnaud 06 16 83 79 44 Ou Celia.arnaud@yahoo.fr

 RECHERCHE COPAINS 1967 à 1970
Contact : Michel Garnier E Mail : Garniervaza@sfr.fr

 1RIAOM DAKAR
Contact : Jfpujau@wanadoo.fr

 CLASSE 72/12
Contact : alain

 RECHERGE
Contact : 0673508004 Jean-paul.rieffel@hotmail.com

 RECHERGE
Contact : 0673508004 Jean-paul.rieffel@hotmail.com



<-  Haut de page  ->

   
         
   


Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent
(art. 34 de la loi 'Informatique et Libertés')

   
JOUY en JOSAS
ARNAS - 11/2004
Documents 
Témoignages 
Partenaires

Statistiques

Tot.Visites: 247351
Aujourd'hui: 20
Connectés : 1

 
Création : Michel DEROMMELAERE | © Design : LaCasaGoum.com